03.03.2020 13:21
Появились эскизы надземного пешеходного перехода на Московском шоссе в Самаре
Их опубликовал в соцсети глава Самарской области.
Как ранее сообщалось, рабочие завода "Салют" на встрече с Дмитрием Азаровым попросили его решить проблему с переходом Московского шоссе.
Он дал минтрансу региона поручение создать такой надземный пешеходный переход уже в 2020 году.
- В пятницу дал поручение построить надземный переход через Московское шоссе в районе завода "Салют". Коллеги вопрос прорабатывают, прислали предварительные эскизы, - написал губернатор в Инстаграм, поделившись снимками.
Просмотров: 474
может заинтересовать
17:33
В Самаре 27 мая из-за празднования Курбан-байрама ограничат движение по улицам 22 Партсъезда и Алексея Толстого
17:15
Подана жалоба на торги по изготовлению фигур животных для нацпарка Самарская Лука
16:13
Суд на 2 года отправил на принудительные работы жителя Самары за публичные призывы к экстремистской деятельности
15:50
На набережной Самары установят конструкцию для "замков любви"
15:45
Грозу с сильным ветром и градом прогнозируют синоптики в среду в Самарской области
13:50
В Самарской области замдиректора УК оштрафовали за ненадлежащее содержание подъездов в МКД
13:23
В Самаре уровень воды в Волге снизился до отметки 30,61 метра
13:20
Степень готовности строящегося путепровода на трассе М-5 «Урал» в Самарской области составляет более 50%
12:49
В Самарской области семьи с ребенком до 2 лет могут взять напрокат предметы первой необходимости
12:06
За неделю в Самарской области клещи покусали 286 человек
11:52
Какое кино можно увидеть на набережной Самары с 27 мая по 1 июня
25.05.2026 18:50
Собственников объектов на территории бывшего ОАО "Фосфор" в Тольятти обязали обеспечить безопасное хранение опасных веществ