02.03.2020 14:56
В Самаре частично перекроют движение по улице Фрунзе из-за строительства колодца
Как рассказали коммунальщики, в основном неудобства испытают автомобилисты, потому что общественным транспорт на перекрываемом участке не ездит.
В Самаре 2 марта 2020 года начались аварийно-восстановительные работы на уличной канализационной линии. Рабочие строят новый колодец, будет вырыт котлован на глубине 6,5 м.
Из-за проведения этих работ движение по улице Фрунзе на участке от улице Шостаковича до улице Красноармейской будет закрыто до 8 часов утра 6 марта 2020 года.
Как отметили в "СКС", поскольку на данном участке не ездит общественный транспорт, то особых неудобств в движении это вызвать не должно, поэтому продумывать свой маршрут необходимо лишь автомобилистам.
Просмотров: 459
может заинтересовать
16:20
В Самарской области продлен срок приема заявок на конкурс молодых архитекторов
15:38
В Красную книгу Самарской области внесены рысь и корсак
15:00
В Самарской области открыли движение по мосту через реку Черную
14:25
Во вторник из-за тумана видимость в Самарской области ухудшится до 500 метров
14:23
В Тольятти 2 декабря включат электросирены
14:04
Щелкунчик с симфоническим оркестром: ледовое приключение под музыку Чайковского увидят самарцы и тольяттинцы
13:32
В Тольятти 11 спортивных площадок появились на территории школ
13:01
В тольяттинском "Метро" касса устроила бунт против скидок
10:52
В Самарской области ноябрь 2025 года стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений
10:09
Утвержденной продолжительностью предстоящих новогодних каникул довольны 34% самарцев и 30% тольяттинцев
7:55
Где в Самаре в первые 5 дней декабря не будет холодной воды
30.11.2025 20:08
Первый день зимы в Самарской области будет туманным