Главные тренеры команд прокомментировали победу "Лады" над "Оденсе"
Алексей Алексеев уверен, что его подопечные могли добиться большего, а Карен Бресгорд считает, что "Лада" лучше сыграла индивидуально.
- Здорово провели начало первого и второго тайма, когда удалось сделать небольшой отрыв в счете, - заявил после игры главный тренер "Лады". - Наверное, поздновато перестроили защиту с акцентом на Ингвилд Баккеруд. На этой стадии Кубка ЕГФ слабых команд уже нет, "Оденсе" даже без некоторых отсутствующих - сильная команда с классным подбором игроков.
Наставник также отметил, что его подопечные могли добиться большего и выразил надежду, что в Дании "Лада" сыграет не хуже, чем дома.
Главный тренер датского "Оденсе" объяснила причину поражения своей команды в первом матче четвертьфинала Кубка ЕГФ.
- Сегодня мы не очень хорошо сыграли в защите, - признала наставник. - Вначале матча допустили ошибки. Было сложно что-то предпринять в атаке из-за хороших индивидуальных и командных тактических действий игроков "Лады". За время матча мы постоянно ощущали на себе это давление.
Также Карен Бресторд выразила удовлетворение тем, что ее команда сумела сократить отставание до трех мячей.
может заинтересовать










