20.02.2020 11:39
В Самаре на перекрестке водитель иномарки сбил женщину
ДТП произошло 19 февраля в 07:43 на регулируемом перекрестке улиц Волгина и Аэродромной.
По данным сотрудников полиции, за рулем "Дэу" 47-летний мужчина двигался со стороны улицы Мориса Тореза в направлении улицы Авроры. Водитель, при повороте налево, не уступил дорогу пешеходу и сбил 49-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход была госпитализирована.
Сотрудники полиции проведут проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
В ГУ МВД по региону напоминают водителям о необходимости быть предельно внимательными на дорогах, особенно при проезде перекрестков и пешеходных переходов.
Просмотров: 356
может заинтересовать
18:52
Женщина на легковушке столкнулась в лоб с грузовиком на трассе Р-229 в Самарской области
17:29
В Самаре почти 2 часа тушили горящее здание на улице Ленинской
17:11
Вдове рабочего, которого убило опалубкой на стройке в Самаре, выплатят 1,5 млн рублей
16:36
В Самарской области силовики пришли к бизнесмену из-за долгов по зарплате и нашли в его сейфе 35 патронов
16:19
В Самаре 42 человека тушили деревянный пристрой к жилому дому
16:10
В Самарской области 10 февраля разыскали пропавшую девочку в круглых очках
15:47
В Самарской области в подпольной нарколаборатории задержали нелегала, у которого изъяли 29 кг "синтетики"
15:34
В Самарской области замначальника колонии попал в колонию за продажу телефона заключенного
14:18
В Самарской области будут судить автомеханика, который незаконно продал автомобиль своего погибшего знакомого
12:01
Три человека пострадали в столкновении трех иномарок под Самарой
11:55
Самарская компания заплатит полмиллиона рублей за попытку дать взятку приставу
11:40
Водитель грузовика погиб в лобовом столкновении на трассе М-5 в Самарской области