13.02.2020 09:26
Жители Самарской области задолжали за тепло более 1,5 млрд рублей
В регионе проходят рейды, во время которых злостным неплательщикам отключают горячую воду.
Долги на сумму 1,561 млрд рублей к 1 февраля 2020 года накопили физические лица, которые являются клиентами Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс" составила млрд рублей.
Кроме начисления пеней должникам за отсутствие оплаты поставки ресурсов номера их квартир с указанием суммы долга вывешивают на подъездах домов. Приставы арестовывают у них автомобили и технику, а теплоэнергетики во время рейдов перекрывают горячую воду.
Просмотров: 504
может заинтересовать
26.06.2026 13:32
Администрация Тольятти планирует открыть 4 кредитные линии на общую сумму 2 млрд рублей
26.06.2026 11:39
Бензин в Самарской области стал самым дорогим в ПФО
25.06.2026 10:18
За неделю в Самарской области бензин марки АИ-92 прибавил в цене 10%
24.06.2026 12:15
Самарские АЗС обеспечены топливом, сообщили чиновники минпромторга
24.06.2026 10:12
Самарская область оказалась одним из двух регионов РФ, где за год средний размер POS-кредита не снизился, а вырос
24.06.2026 09:38
В Самарской области в мае 2026 года замедлилась инфляция
23.06.2026 10:50
В самарском минпромторге рассказали, почему на некоторых АЗС нет бензина
23.06.2026 09:47
В мае 2026 года жители Самарской области взяли на 11,7% меньше автокредитов, чем в апреле
22.06.2026 19:51
Вячеслав Федорищев прокомментировал ситуацию с топливной обеспеченностью региона
19.06.2026 14:33
Банк России снизил ключевую ставку на 25 базисных пунктов
19.06.2026 13:24
За месяц в Самарской области средний размер лимитов по новым выданным кредитным картам вырос на 1,8%
18.06.2026 16:27
За месяц в Самарской области средний размер потребительского кредита снизился на 3,4%