10.02.2020 09:32
Торговец контрафактными аксессуарами из Тольятти пытался подкупить полицейского
Предприниматель, продававший аксессуары для мобильных телефонов, предложил сотруднику правоохранительных органов 20 тысяч рублей.
Полицейский во время проводимой проверки обнаружил, что 39-летний житель Тольятти продает товары с незаконным использованием средств индивидуализации, то есть контрафактные. Речь шла об аксессуарах для мобильных телефонов.
Предприниматель предложил проверяющему 20 тысяч рублей за то, чтобы тот закрыл глаза на происходящее, прекратил проверку и не изымал товар.
Оперуполномоченный ОЭБиПК отказался от незаконного вознаграждения и доложил о происходящем руководителю. Подозреваемого задержали.
СУ СК РФ по Самарской области возбудило в отношении него уголовное дело по статьям "Покушение на преступление" и "Дача взятки должностному лицу", сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 239
может заинтересовать
16:03
Замглавы самарского СОФПИЖС, подозреваемую во взятках, оставили под стражей

15:43
В Самарской области будут судить водителя, по вине которого погиб глава села

15:11
В Самарской области три человека пострадали при пожаре в бане

15:04
Самарские таможенники передали на фронт 8 прожекторов, которые были изъяты у пассажира в аэропорту Курумоч

14:41
У жителя Самары, который ехал на самокате, посадив на плечи женщину, заблокировали аккаунт

13:52
В Самаре опрокинулся мотоцикл с пьяным водителем

13:30
Жительница Самарской области незаконно получила на детей, которых не воспитывает, 872 тысячи рублей

13:03
В Самаре мужчина ехал из магазина на самокате, посадив на плечи женщину

12:29
В Самаре оглашен приговор по делу о "резиновой" квартире с 42 мигрантами

10:59
В Тольятти сгорела легковушка, которая ночью врезалась в световую опору

10:22
Семь человек опрокинулись на "Ларгусе" в Самарской области, шестеро госпитализированы

8:19
Пьяный житель Самарской области упал с велосипеда, ударился о чужую машину и решил ее разбить от обиды
