04.02.2020 15:48
В Самарской области несколько памятников археологии включили в перечень выявленных объектов культурного наследия
Всего таких объектов оказалось 9.
Управление государственной охраны объектов культурного наследия Самарской области дополнило перечень выявленных объектов культурного наследия.
Так, в него вошли: объект археологического наследия «Несмеяновка I. Курганный могильник», расположенный в Алексеевском районе, «Красный Ключ III. Курганный могильник», «Филипповка II. Одиночный курган» в Кинельском районе, «Озеро Белое I. Селище» в Волжском районе, «Украинка I. Селище» в Красноярском районе, «Винно-Банново III. Селище» в Кинель-Черкасском районе, «Семеновка II. Курганный могильник» в Новокуйбышевске, «Камышла I. Курганный могильник», «Русский Байтуган I. Курганный могильник» в Камышлинском районе.
Ксения Маянова
Просмотров: 459
может заинтересовать
17:27
В Самаре укрепят бетоном скамейки в парке у ДК "Нефтяник"
17:25
В Самарской области с 6 июля начался второй этап приема заявлений в первые классы
16:09
Вячеслав Федорищев познакомился с курсантами Центра Плотниковых
15:23
Владелец Американских горок в парке Дружбы в Самаре не смог доказать свое право собственности на участок под аттракционом
15:17
В Самаре отменили карантин по бешенству
15:11
Жёлтый уровень погодной опасности объявлен в Самарской области из-за жары
14:01
В Самаре на фасаде дома № 102б на улице Галактионовской появилась мемориальная доска в память о 6 участниках Великой Отечественной Войны
13:03
В центре Самары закатали в асфальт участки, где росли деревья
11:15
В Самарской области вручили паспорт гражданина РФ бойцу СВО из Узбекистана
11:01
Самарские специалисты разрабатывают инструмент оценки пищевого статуса подростков-спортсменов
10:22
В Самаре начались общественные слушания о внесении изменений в правила благоустройства города
9:53
Над Самарой открыли небо к 10 часам 6 июля