03.02.2020 11:19
Под Самарой опрокинулась "Калина" с женщиной за рулем
В результате вылета легковушки в кювет пострадал ее пассажир, но госпитализация ему не потребовалась.
Авария произошла вечером в воскресенье, 2 февраля на дороге "Сергиевск - Чекалино - Большая Чесноковка - Русская Селитьба". По ней со стороны села Сергиевск в направлении Самары на "Калине" ехали 34-летняя водитель и ее 41-летний пассажир.
В 17 часов на 23 км трассы женщина не выбрала безопасную скорость, потеряла управление автомобилем - и "Калина" вылетела в кювет, где опрокинулась.
В результате ДТП пострадал 41-летний пассажир "Калины", который был осмотрен врачом на месте и отпущен домой.
В ГУ МВД по Самарской области призывают водителей соблюдать ПДД и выбирать скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением своего транспортного средства.
Просмотров: 415
может заинтересовать
14:13
В Тольятти оставили под стражей таджика, пойманного с 42 свертками "синтетики"
11:35
В Самаре «Мазда» сбила во дворе 9-летнего ребенка
10:02
Житель Самарской области не смог проехать мимо открытой двери чужого ангара и похитил оттуда автозапчасти
8:48
В результате падения обломков БПЛА в Тольятти поврежден один промышленный объект
8:39
После ночной атаки беспилотников 12 июня пострадавших в Самарской области нет
8:26
Небо над Самарской областью открыли утром 12 июня
8:10
Угроза атаки беспилотников миновала в самарской области 12 июня через 6 часов
5:42
Вражеские беспилотники массово атаковали Тольятти ранним утром 12 июня
5:32
В Самарской области погиб 15-летний мальчик, который с товарищем хотел переплыть реку на самодельном плоту
5:06
В Самарской области ночью 12 июня объявлен режим угрозы атаки БПЛА
11.06.2026 17:43
В Самаре круизную компанию оштрафовали за нарушения безопасности на пассажирском теплоходе
11.06.2026 16:47
В Самаре чиновник, купивший в центре квартиру за 10 млн рублей, уволен из-за утраты доверия