29.12.2020 17:10
В Тольятти столкнулись 2 автобуса и 2 легковушки
Пострадали 4 пассажира общественного транспорта, среди которых 12-летний ребенок.
Авария произошла днем во вторник, 29 декабря, на улице Лесной. По ней со стороны улицы 50 лет Октября в направлении улицы Шлютова двигался автобус ГАЗ с пассажирами. Им управлял 47-летний водитель. В 14:40 в районе дома № 54 на улице Лесной мужчина не выбрал безопасную дистанцию до идущего впереди автобуса тоже марки, ГАЗ, - и врезался в него.
Второй ГАЗ от удара въехал в идущую впереди него "Калину", а "Калина" - в идущую впереди нее "Приору".
В результате аварии пострадали 4 пассажира ГАЗа, с которого все началось. Среди них есть 12-летний ребенок.
Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, полиция продолжает устанавливать количество пострадавших, по факту ДТП проводится проверка.
Просмотров: 381
может заинтересовать
17:39
Два человека погибли, один в тяжелом состоянии в результате лобового столкновения двух легковых автомобилей в Самарской области
16:41
Деньги самарской пенсионерки нашли на Алтае
13:29
В Самаре суд оставил в СИЗО одного из лидеров ОПГ "Сиротинские"
12:40
В Тольятти загорелся паровозик, который не смог потушить себя сам
12:35
В Самарской области больница незаконно сдавала площади страховщикам
12:26
Любитель ездить без прав из Самарской области заплатит 3 млн рублей за автомобиль, который продал до вынесения приговора
11:40
Больше 170 мигрантов незаконно легализовала в Самаре преступная группа из 6 человек
10:36
В Самаре нашли секретный бар с нелегальным алкоголем
9:40
Кровавую драму устроил в Самаре тот, кто ходит в гости по утрам
8:21
В Самарской области ночью загорелся склад
25.12.2025 20:21
Число пострадавших во время пожара в доме на проспекте Кирова в Самаре выросло до 4
25.12.2025 17:14
В Тольятти 18-летний водитель на "Вольво" сбил 13-летнего подростка и снес столб