29.12.2020 18:30
На территории "Самара Арены" 31 декабря начнет работать Олимпийская деревня
Из-за санитарных ограничений на этот раз не будет Дома Снегурочки и "теплушек", а также выступлений артистов.
В Самаре 31 декабря в 14 часов на территории стадиона "Самара Арена" начнёт свою работу Самарская олимпийская деревня (версия 2.0), а также будут презентованы и открыты новые спортивные и интерактивные площадки для жителей города.
Также на 2-й аллее откроется большая музейно-выставочная площадка, где разместятся различные арт-объекты космической тематики с интерактивными зонами.
Однако в связи с мерами безопасности, основанными на санитарно-эпидемиологической ситуации в стране и регионе, в олимпийской деревне не будут работать Дом Снегурочки и "теплушки". Выступление артистов также не запланированы, сообщает пресс-служба облправительства.
Просмотров: 383
может заинтересовать
16:20
В Самарской области продлен срок приема заявок на конкурс молодых архитекторов
15:38
В Красную книгу Самарской области внесены рысь и корсак
15:00
В Самарской области открыли движение по мосту через реку Черную
14:25
Во вторник из-за тумана видимость в Самарской области ухудшится до 500 метров
14:23
В Тольятти 2 декабря включат электросирены
14:04
Щелкунчик с симфоническим оркестром: ледовое приключение под музыку Чайковского увидят самарцы и тольяттинцы
13:32
В Тольятти 11 спортивных площадок появились на территории школ
13:01
В тольяттинском "Метро" касса устроила бунт против скидок
10:52
В Самарской области ноябрь 2025 года стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений
10:09
Утвержденной продолжительностью предстоящих новогодних каникул довольны 34% самарцев и 30% тольяттинцев
7:55
Где в Самаре в первые 5 дней декабря не будет холодной воды
30.11.2025 20:08
Первый день зимы в Самарской области будет туманным