28.12.2020 12:30
В Тольятти за минувшую неделю зафиксировано два превышения ПДК
Об этом в понедельник, 28 декабря, на аппаратном совещании в городской администрации рассказала директор Тольяттинской СГМО ФГБУ «Приволжское УГМС» Надежда Карпасова.
Как она рассказала, на прошлой неделе было дано 4 предупреждения для отдельных источников выбросов о неблагоприятных метеорологических условиях (НМУ).
В период НМУ в Тольятти было зафиксировано два превышения ПДК. Оба в Центральном районе города 22 декабря. Так, в 1:00 на стационарном посту №3, который располагается на ул. Мира, 100, было зафиксировано превышение ПДК по фенолу – 1,1, а в 19:00 на стационарном посту №2 на бульваре 50 лет Октября - 1,2 ПДК по аммиаку.
Просмотров: 1341
может заинтересовать
19:27
Жители Самары 17 июня смогут посетить передвижную выставку "Поезд Победы"
15:50
Офисных сотрудниц Самары приглашают побороться за 3 млн рублей и корону «Мисс Офис – 2026»
15:34
В Самаре приостановил работу визовый центр Кипра
14:45
Школьник из Самары разработал мобильное приложение с перечнем укрытий и убежищ
14:03
В Самаре могут снести кафе узбекской кухни в Кировском районе
13:10
В Самарской области за неделю 281 человек обратился за медпомощью из-за укусов клещей
12:24
В Самаре отменили Грушинский и ВолгаФест, но проводят ночные концерты на крыше торгового центра
12:14
В список безопасных пляжей от ГУ МЧС по Самарской области включена 51 зона рекреации
11:35
В Самаре гости Дома рока узнают от правнука Льва Термена о терменвоксе от Ленина до Led Zeppelin
10:48
В Тольятти 23 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
9:16
В мае 2026 года жители Самарской области оформили на 10,7% меньше кредитных карт, чем в апреле
8:42
На площади Революции в Самаре сделают полосу для движения общественного транспорта