23.12.2020 15:27
Супруги из Самарской области выиграли в лотерею 600 тысяч рублей
Их выигрышем стал загородный дом. Свой приз они решили забрать в денежном эквиваленте. Сумма составила 600 тыс. рублей.
Елена и Анатолий Абрамовы купили лотерейный билет в почтовом отделении и приняли участие в 412-ом тираже «Жилищной лотереи», сообщает пресс-служба «Столото».
В день розыгрыша трансляцию по ТВ они не смотрели, так как были на даче. Проверку билета супруги поручили отцу Елены. Он-то и сообщил им о выигрыше.
- Он позвонил и рассказал, что после того, как у нас в билете закончились числа, ведущий объявил о счастливчике из Самарской области, - поделилась Елена Абрамова.
Выигранные деньги супруги планируют поделить между своими детьми. А отцу Елены с части выигрыша купят подарок на память о победе.
Просмотров: 401
может заинтересовать
17:24
В Самаре ищут подрядчика, который благоустроит два двора в историческом центре
17:11
Губернатор вручил награды лучшим специалистам социальной сферы Самарской области
17:04
В Самаре торговые ларьки вдоль улицы Владимирской унифицируют к 2027 году
16:07
В Самарской области в 2026 году отменили молодежный форум IВолга
15:38
Вячеслав Федорищев посетил новые корпуса пансионата для пожилых людей и инвалидов "Созвездие" в Самаре
15:32
Гостям самарского Дома рока расскажут о визитах Высоцкого в Куйбышев
13:56
На пляжах Самары установят игровое оборудование для детей
13:50
Гроза и шквалистый ветер ожидаются в Самарской области после обеда 8 июня
13:35
Сильная магнитная буря уровня G3 ожидается в понедельник
11:15
В Самаре кикшеринг запустил чат-бот для сбора жалоб на нарушение ПДД на электросамокатах
10:56
Первые АЗС открылись на обходе Тольятти
9:58
Проехать к Волге в Тольятти на Копылово можно только на велосипедах