15.12.2020 07:21
Потепление ждет Самарскую область к выходным
Антициклон, который придет к концу рабочей недели в регион, "уронит" давление и принесет снег, но затем вновь ожидается похолодание.
Как сообщает приволжское УГМС, атмосферный фронт атлантического циклона обеспечит потепление на территории Самарской области к выходным, 19 и 20 декабря.
Как уточняют синоптики Центра ФОБОС, это потепление будет недолгим, морозы еще вернутся до Нового года.
А пока уже со среды, 16 декабря, дневная температура повысится до минус 5-10 градусов, и атмосферное давление упадет немного ниже нормы.
По прогнозу Гидрометцентра, после выходных Самарскую область вновь ожидает похолодание, а затем вновь потепление. Погода будет раскачиваться на этих качелях до Нового года.
Просмотров: 270
может заинтересовать
15:45
В Тольятти планируют обустроить 23 спортивные площадки при школах
15:02
После морозов до минус 32 градусов Самарскую область завалит снегом
14:46
В Самаре пожаловались на торги по благоустройству Куйбышевского района
13:32
Жители Самары предложили оборудовать салоны автобусов системой очистки воздуха для борьбы с вирусами
12:34
В Самаре начался отбор общественных пространств для благоустройства в 2027 году
12:09
В Самаре пенсионерка отсудила у ТСЖ 450 тысяч рублей за перелом, полученный на скользком тротуаре
11:59
Королеве АВТОВАЗа нужен король
11:33
В «РКС-Тольятти» призвали горожан не пускать в дом незваных проверяющих от ресурсоснабжающей организации
10:19
В небе над Россией появились крылья ангела
9:15
Осколок тысячелетней Великой кометы упадет на Солнце в апреле 2026 года
9:06
В Самаре до 2027 года планируют оборудовать пандусами 12 домов
8:59
В Самарской губдуме предложили включить тест на ВИЧ в диспансеризацию населения