07.12.2020 16:13
Отвечать за украшение Тольятти к Новому году будет предприниматель Гоча Бахбахашвили
От этого индивидуального предпринимателя поступила единственная заявка в рамках электронного аукциона на оказание услуг по праздничному оформлению территорий городского округа Тольятти.
Электронный аукцион состоялся на прошлой неделе. Максимальная цена контракта составляла 4,95 млн рублей. Победитель аукциона, который был его единственным участником, выполнит работу за 4,92 млн рублей.
Согласно данным сайта госзакупок, на этот конкурс поступила заявка только от одного потенциального исполнителя. Подал ее индивидуальный предприниматель Гоча Бахбахашвили.
В обязанности победителя торгов входит монтаж и демонтаж праздничных украшений. Монтаж всех новогодних украшений должен быть выполнен в течение 5 дней с момента заключения муниципального контракта, а демонтаж – в период с 17 по 22 января.
Просмотров: 399
может заинтересовать
18:03
В Самаре появится парковка у жд станции на улице Олимпийской
17:43
Самарские льготники недомылись в банях на 24 млн рублей
16:31
В Самаре больше одаренных детей получат право на стипендию
15:23
В Самаре утвердят правила использования водных объектов
15:08
По решению губернатора в Самарской области с 2027 года будут выделять квартиры сотрудникам следственных органов
12:35
В Самаре более 70 дач и домов частного сектора смогут бесплатно подключить газ
11:11
Под Самарой построят логистический центр
10:46
Почти 80% самарцев никогда не опаздывают на работу
10:13
В Самарской области в два раза увеличили количество выдаваемых напрокат вещей для детей до 2 лет
9:25
Военнослужащим передали технику от правительства Самарской области
9:08
В Тольятти включили свет на новой пешеходной дорожке вдоль Хрящевского шоссе
30.07.2026 17:44
В Самаре ушел из жизни звукорежиссер Александр Шугаев