07.12.2020 07:02
Актер из Самары требует пустить Деда Мороза в детсады на праздник
Обратившийся к властям горожанин считает, что перед посещением детей зимний волшебник может пройти тест и подтвердить своё здоровое состояние.
Актер и театральный режиссер, подрабатывающий помощником Деда Мороза, обратился к властям Самарской области с просьбой снять в Самаре запрет на проведение праздников с участием зимнего волшебника в детских садах. Соответствующая петиция была создана им 2 дня назад, правда подписали ее к утру понедельника, 7 декабря, только 73 человека.
Автор считает, что в "такое тяжелое время новогоднее чудо просто необходимо", поскольку Дед Мороз - это "символ уверенности, что дальше все будет хорошо".
- Дедушке не нужны массовые гуляния, он может прийти к детям в обычную группу в обычный день, - пишет он, добавляя, что перед посещением детсада Дед Мороз должен сдать тест на коронавирус и подтвердить, что здоров.
Просмотров: 282
может заинтересовать
15:41
В Самарской области самым популярным в мессенджере МАХ является канал губернатора Вячеслава Федорищева
14:27
Туман сохранится в Самарской области в пятницу
14:15
Премию правительства РФ в области медицинской науки получил самарский ученый Иван Байриков
14:01
В Самаре монтируют елки и устанавливают арт-объекты к Новому году
12:39
Именные премии губернатора получат 24 жителя Самарской области с ОВЗ и воспитывающие детей-инвалидов
11:43
Более 23,5 млн рублей выделено в Самарской области на психологическую помощь участникам СВО
8:47
За неделю в Самарской области подорожали помидоры, огурцы, сыры и яйца
8:05
С магнитной бури началось 4 декабря в Самарской области
03.12.2025 19:50
В Самаре 3 декабря закрыли на ремонт надземный переход у поселка Мехзавод
03.12.2025 19:28
Самарский облсуд не дал вывести из охранной зоны природного памятника Древостой Дуба 12 га земли
03.12.2025 17:33
В Самаре жителям с ОВЗ вручены премии губернатора
03.12.2025 16:59
Самарский оперный театр обзавелся своим музеем