05.12.2020 18:27
"Акрон" завершил год поражением от "Балтики"
Тольяттинский "Акрон" в субботу, 5 декабря, провел заключительный матч года, встретившись с калининградской "Балтикой" в 26-м туре первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Игра прошла в Жигулевске.
"Акрон" едва ли не со старта сезона пытается покинуть зону вылета, но пока безуспешно, оставаясь в районе 20-го места. Для гарантированного сохранения прописки в лиге нужно подняться хотя бы до 16-й строчки.
"Балтика" идет в районе 10-го места и стабильно набирает очки, даже не забивая голов – три матча из четырех последних закончились для этой команды при счете 0:0.
Год тольяттинцы закончили поражением, уступив со счетом 0:2. В турнирной таблице команда остается на 20-й строчке, опережая лишь "Томь" и "Шинник".
Следующий матч "Акрон" проведет в 2021-м году, 27 февраля, на выезде встретившись с московским "Велесом".
Просмотров: 499
может заинтересовать
17:50
Ночью 5 декабря жители Самарской области увидят Суперлуну Длинных Ночей
17:36
Экс-мэр Тольятти ушел с поста главы Особой экономической зоны
17:20
АВТОВАЗ начал выпускать LADA NIVA Travel в цвете «Капитан»
17:00
По дополнительному парому между Самарой и Рождествено назначат 8 и 9 декабря
16:57
В Самарской области владелец производства выплатит компенсацию семье погибшего помощника бурильщика
16:48
Губернатор Самарской области призвал жителей региона поддержать Выксу
16:33
ОЭЗ "Тольятти" заняла 6 место в национальном рейтинге особых экономических зон страны
16:23
На съезде с трехуровневой развязки на М-5 в Тольятти открыли движение
15:41
В Самарской области самым популярным в мессенджере МАХ является канал губернатора Вячеслава Федорищева
14:59
Обивку сидений для автомобилей на АВТОВАЗ будут поставлять быстрее
14:31
В Самарской области мать, сделавшую из дочери лжеинвалида, наказали на 2 млн рублей
14:27
Туман сохранится в Самарской области в пятницу