04.12.2020 16:53
В Самаре на содержание органов местного самоуправления добавили 6,8 млн рублей
Такие изменения отражены в городском бюджете 2020 года.
В Самаре решили увеличить расходы на содержание органов местного самоуправления. Так, если ранее на эти цели планировалось 1 029 787 рублей, то сумма была увеличена на 6,8 млн рублей. Теперь, согласно последним изменениям в городской бюджет, на городских чиновников потратят 1 036 665 рублей.
Так, 218 млн рублей из этой суммы пойдет на содержание городской администрации, которой добавят 882 тыс. рублей. А вот расходы на городскую думу, наоборот, сократятся с 77 до 74,8 млн рублей.
Ксения Маянова
Просмотров: 403
может заинтересовать
22.06.2026 22:01
Губернатор Федорищев обсудил с представителями МСП меры поддержки
22.06.2026 20:33
Вячеслав Федорищев обсудил с жителями Клявлино вопросы развития района во время рабочей поездки
18.06.2026 22:18
Стратегические решения: Вячеслав Федорищев провел конференцию реготделения партии "Единая Россия"
18.06.2026 19:36
Самарский губернатор обозначил, что нужно усилить в регионе по направлению помощи участникам СВО и их семьям
18.06.2026 17:54
Услуги по размещению агитационных материалов
18.06.2026 15:37
Услуги по изготовлению печатных агитационных материалов
17.06.2026 17:21
В Самарской области глава сельского поселения лишилась поста спустя полгода работы
16.06.2026 19:09
Губернатор Вячеслав Федорищев провел заседание антитеррористической комиссии
16.06.2026 14:22
Первым замглавы самарского минпромторга стал помощник губернатора
16.06.2026 11:14
Выборы депутатов Самарской губернской думы пройдут 20 сентября
15.06.2026 22:44
Вячеслав Федорищев провел расширенное заседание Президиума регионального политсовета ЕР
15.06.2026 12:33
Александр Кузнецов стал врио главы Волжского района Самарской области