Один человек погиб и один пострадал в результате столк­но­вения «Гранты» и ГАЗели в Самарской области

Авария произошла в воскре­сенье, 27 декабря, около 6:00 на 3 км +85 м автодороги «Николаевка-Черновский- Белозерки». 

По предва­ри­тельным данным сотруд­ников ГИБДД, 25-летний водитель за рулем автомобиля «Лада Гранта» двигался со стороны Самары. В пути следо­вания он выехал на встречную полосу, где произошло столк­но­вение с автомо­билем ГАЗель. 

В результате ДТП 25-летний водитель вазовской легко­вушки скончался на месте проис­ше­ствия до приезда медиков. 24-летний пассажир «Гранты» с травмами был доставлен в больницу. Водитель ГАЗели не пострадал.

Все обсто­я­тельства этого ДТП предстоит установить сотруд­никам полиции. Как сообщили в ГУ МВД по Самарской области, по факту аварии прово­дится проверка, по итогам которой будет принято процес­су­альное решение. 

В ГУ МВД по Самарской области напоминают водителям о необхо­ди­мости выбирать скоростной режим с учетом погодных условий и насто­я­тельно рекомендуют избегать резких маневров на дороге. 

Поделиться:

Следующая Новость

В Тольятти новый суточный рекорд по COVID-19 – 99 новых случаев

Вс Дек 27 , 2020
В Самаре за минувшие сутки этот диагноз лабора­торно был подтвержден у 114 человек.  Как ранее сообщал «СитиТрафик», 27 декабря в регионе было подтвер­ждено 311 новых случаев корона­вируса, из них 114 прихо­дятся на Самару, 99 – на Тольятти. Как сообщает регио­нальный опера­тивный штаб, 15 новых заболевших выявлено в Сызрани, по 11 – в Новокуйбышевске и Кинельском районе, […]

Рубрики