В Самаре зимой 2022-2021 зальют 115 катков
На площади Куйбышева их будет два, и один - с медиаэкраном, на котором будут транслировать новогодние фильмы и мультфильмы.
Как сообщал ранее "СитиТрафик", в Самаре и Тольятти приступили к заливке катков. Во дворах Тольятти их появится 29: в Автозаводском районе 11 площадок, в Центральном — 10, в Комсомольском — 8. В Самаре, как сообщает администрация города, катков будет 115, в том числе 4 - в парках.
Во вторник, 1 декабря, начаты работы в парке Победы, а к концу недели стартуют в парке имени Гагарина, где будет самый крупный каток, и в парке имени 50-летия Октября, где зальют хоккейную площадку.
На площади Куйбышева будет 2 два катка. Один, с хоккейной разметкой, ближе к улице Красноармейской, второй - для массового катания, - на противоположной стороне. Здесь же установят медиаэкран, на котором можно будет смотреть фильмы и мультфильмы с новогодней тематикой.