В Самаре никто не пришел на публичные слушания по строи­тельству правового поворота трамваев на пересе­чении Ново-Вокзальной и Ставропольской

Тем не менее, их признали состоявшимися.

В Самаре 15 декабря 2020 года прошли публичные слушания, на которых был представлен проект плани­ровки терри­тории для разме­щения трамвайной линии на пересе­чении улицы Ново-Вокзальная с улицей Ставропольской, со строи­тель­ством правого поворота трамвая, при движении по улице Ставропольская от проспекта Кирова в сторону улицы XXII Партсъезда.

Несмотря на то, что никто не пришел, публичные слушания признали состоявшимися.

Напомним, власти Самары выдали разре­шение на проек­ти­ро­вание правого поворота трамваев на пересе­чении улицы Ново-Вокзальная с улицей Ставропольская, при движении по улице Ставропольская от проспекта Кирова в сторону улицы XXII Партсъезда.

На разра­ботку проектной докумен­тации выделено 4,7 млн рублей. Подряд достался единственному участнику торгов — ООО «ПроектПоволжья».

Ксения Маянова

Поделиться:

Следующая Новость

Четверых жителей Самары будут судить за нападение на полицейских в кафе

Вт Дек 22 , 2020
Злоумышленники спрово­ци­ровали ссору намеренно, зная о том, что имеют дело с силовиками. Как сообщал ранее «СитиТрафик», в сентябре 2019 года полицейские в нерабочее время отдыхали в кафе вместе с женами и маленькими детьми. Мужчин в компании было 6 человек. Спровоцировавшие конфликт люди отдыхали тут же, их было не менее 15 человек. Ссора вышла за пределы заведения на улицу, и там […]

Рубрики