Чиновники предложили не поднимать тариф на мусор в 2021 году в Самарской области

Власти региона рассмат­ривают возмож­ность сохра­нения в 2021 году единого предельного тарифа на услугу по обращению с твердыми комму­нальными отходами (ТКО) на уровне 2020 года. 

Проект обнов­ленного приказа опубли­кован на сайте регио­нального депар­та­мента ценового и тарифного регулирования. 

- По резуль­татам коррек­ти­ровки единый предельный тариф на услугу регио­нального оператора по обращению с твердыми комму­нальными отходами на 2021 год не изменится, по сравнению с установ­ленным тарифом на 2020 год, и составит 598,16 руб./куб. м (с НДС), – говорится в поясни­тельной записке к проекту приказа.

В настоящее время проект направлен на незави­симую антикор­руп­ци­онную экспертизу. После утвер­ждения приказ вступит в силу. 

Ранее власти предлагали поднять тариф за вывоз ТКО до 622,09 руб. за 1 куб. м с июля следу­ющего года.

Наталья Николаева

Поделиться:

Следующая Новость

На АВТОВАЗае пресекли хищение запчастей под видом конфет

Пн Дек 14 , 2020
Совершенно не новогодняя история разыг­ралась в Тольятти в декабре 2020 года когда автопро­из­во­дители запустили раздачу детских подарков сотрудникам. Например, в соседнем Ульяновске сотруд­никам автозавода вручили специ­альные купоны, которые можно обменять на сюрприз для ребёнка. Выдавать наборы сотрудникам будут с 15 по 18, а также с 21 по 23 и с 28 по 30 декабря в Бизнес-центре УАЗ. А […]

Рубрики