Депутаты Тольятти послали поправки к областному бюджету 2021 года на сумму в 4 раза превы­сившую городской бюджет

Об этом на заседании профильного комитета Губдумы рассказал его предсе­датель Габидулла Хасаев.

К бюджету Самарской области 2021 – 2023 годов поступило 329 поправок, что почти в два раза превышает прошло­годнее число. Об этом в четверг, 10 декабря, сообщил предсе­датель комитета по бюджету Самарской губернской Думы Габидулла Хасаев.

Говоря о муници­па­ли­тетах, Хасаев отметил, что все городские округа по иници­а­тив­ности обошёл Тольятти. Так, от городских депутатов поступило 66 поправок на сумму 40 млрд рублей. 

При этом, как отметил Хасаев, бюджет Тольятти на 2021 год утверждён на уровне 10,1 млрд рублей. 

Отдельно он коснулся поправок от депутата СГД Михаила Маряхина, который подал заявки на 8 млрд рублей, однако не указал, где эти средства взять. Всего, по его словам, лишь 20% поданных заявок от депутатов содержат источники финан­си­ро­вания поправок.

Поделиться:

Следующая Новость

На модульные корпуса в Медгородке Тольятти и в больнице Середавина в Самаре заложили 200 млн рублей

Чт Дек 10 , 2020
Об этом рассказал министр финансов региона Андрей Прямилов. В Самарской губернской думе в четверг, 10 декабря, состо­ялось заседание комитета по бюджету, где рассмотрели поправки к областному бюджету 2021 – 2023 гг. Как рассказал министр финансов региона, в 2021 году больнице имени Середавина и Медгородку выделили 200 млн рублей. Средства направят на открытие новых модульных инфек­ци­онных корпусов. […]

Рубрики