10.12.2020 10:38
По факту гибели троих взрослых и ребенка в автокатастрофе в Самарской области возбуждено уголовное дело
Как сообщал ранее "СитиТрафик", “Инфинити” и “Рено” столкнулись в 4 утра 6 декабря 2020 года на трассе М‑5 в Исаклинском районе.
За рулем автомобиля “Инфинити”, двигавшегося в направлении Самары, находился 34-летний мужчина. В 4 часа утра на 1140 км дороги он выехал на встречную полосу, нарушив требования горизонтальной разметки, и врезался в идущий по ней “Рено Логан”, которым управлял 47-летний водитель.
В результате столкновения погибли водители обоих автомобилей, а также двое пассажиров, находившихся в “Рено”. Один из пассажиров — ребенок 2007 года рождения.
Как сообщает прокуратура Самарской области, главой надзорного органа Исаклинского района признано законным решение о возбуждении уголовного дела по статье "нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц".
Просмотров: 406
может заинтересовать
21:43
В Самарской области водитель погиб, сорвавшись на автомобиле с крутого склона в реку
21:29
В Самаре директора фирмы осудили на 8 лет за попытку подкупить оперативника
20:17
Под Самарой водитель «Калины» погиб в лобовом столкновении с грузовой ГАЗелью
17:16
Глава СК РФ затребовал доклад о гибели маленькой девочки в Самарской области
16:50
Следователи с помощью мяса и жидкого азота воссоздали процесс избавления от останков экс-мэра Самары
16:10
В Самаре передано в суд дело о терактах у станции Безымянка
15:27
В Самаре установили причину июльского пожара на улице Тухачевского, при котором погиб мужчина
13:59
Водителя БМВ из Самары задержали с наркотиками в Тольятти
13:39
В Самарской области кроссовер вылетел с дороги в бурелом
12:58
Под Тольятти электромобиль врезался в дом
12:44
Мотоциклист попал под колеса легковушки в Самарской области
11:16
В Тольятти 12-летний подросток на электросамокате сбил 8-летнего ребенка