Из Самары в Сочи 26 декабря стартует новая полетная программа

Все пасса­жирам вне зависи­мости от тарифа могут бесплатно провезти с собой комплект горно­лыжного оборудования. 

Специальную новогоднюю полетную программу в Сочи авиаком­пания AZUR air запускает из 6 российских городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Самары и Уфы.

Полеты из Самары стартуют 26 декабря 2020 года. 

Все пассажиры, независимо от того, по какому тарифу они приобрели билеты, могут бесплатно провезти комплект горно­лыжного оборудования. 

В авиаком­пании отмечают, что лыжи или сноуборд и ботинки можно разделить на два места весом не более 10 кг и 6 кг соответственно. 

В зависи­мости от тарифа меняется вес прово­зимой экипи­ровки. На «Лайте» — 10 кг, на «Стандарте» — 20 кг, на «Оптимуме» — 25 кг.

Поделиться:

Следующая Новость

У коммерсантов Самары изъяли 94 литра спиртного для уничтожения

Ср Дек 2 , 2020
Конфискованный алкоголь не имел сопро­во­ди­тельных документов, подтвер­ждающих закон­ность нахож­дения его в обороте.  Как сообщает УФССП по Самарской области, 94 литров спиртного лишились несколько предпри­ни­ма­телей, торго­вавших в Советском районе Самары. Алкоголь, который они реали­зо­вывали, не имел сопро­во­ди­тельных документов, подтвер­ждающих закон­ность нахож­дения его в обороте.  Коммерсантов были привлечены к ответ­ствен­ности по статье «Нарушение правил продажи этилового […]

Рубрики