Возле больницы №4 в Тольятти запретят парковку, чтобы не было проблем с доставкой кислорода

Запрет на стоянку будет введен с 17 декабря.

Машины нельзя будет оставлять по обеим сторонам улицы Механизаторов, в районе въездов на терри­торию городской больницы №4. Напомним, это медицинское учреждение работает как госпиталь для пациентов с корона­ви­русной инфекцией. 

Как сообщает городская админи­страция, запрет на стоянку вводится в целях обеспе­чения беспре­пят­ственного проезда больше­грузного транс­порта, который подвозит кислород в больницу, а также для обеспе­чения зимнего содер­жания проезжей части. 

С 17 декабря на ул. Механизаторов в Комсомольском районе города будут установлены соответ­ствующие дорожные знаки. Автомобили наруши­телей будут эвакуировать. 

Поделиться:

Следующая Новость

У жителя Тольятти иномарку ликвидировали вместе со стоянкой

Пт Ноя 27 , 2020
Мужчина уехал в долгую коман­ди­ровку, а по возвра­щении не нашел свой автомобиль. Житель Комсомольского района оставил свою машину на стоянке перед тем, как надолго уехать из города по делам. Вернувшись, он увидел, что стоянка исчезла вместе с его автомобилем. Как выяснили полицейские, за помощью к которым он обратился, стоянку за время отсут­ствия хозяина иномарки […]

Рубрики