29.11.2020 17:48
Самарские «Крылья Советов» уступили в Оренбурге
Самарские «Крылья Советов» в воскресенье, 29 ноября, на выезде играли с «Оренбургом» в 25-м туре первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).
Обе команды сражаются за лидирующие позиции в турнирной таблице и прямой выход в премьер-лигу, являясь прямыми конкурентами. В конце августа команды уже встречались, и тогда в Самаре победу отпраздновал «Оренбург» (1:0).
Победил «Оренбург» и на этот раз, выиграв со счетом 2:1. У «Крыльев» один гол на свой счет записал Александр Солдатенков. В турнирной таблице самарцы идут на четвертом месте.
Следующую игру «Крылья» проведут 5 декабря, в субботу, на стадионе «Самара Арена» встретившись с красноярским «Енисеем». Это будет последний для самарцев матч в текущем году.
Просмотров: 446
может заинтересовать
15:02
Выходные в Самарской области начнутся с ливня, грозы и шквалистого ветра
14:55
В Самарской области в парке "Преображенка-2" нашли артефакты 18 века до нашей эры
14:33
Банк России снизил ключевую ставку на 25 базисных пунктов
14:21
В Самаре с 19 по 25 июня из-за ремонта трамвайных путей изменится схема движения транспорта на пересечении улиц XXII Партсъезда и Победы
14:12
Бойлер-ассенизатор опрокинулся после столкновения с легковушкой в селе Самарской области
13:56
В Самаре на набережной 21 июня пройдет День йоги
13:40
В Самаре ищут организацию, которая будет обслуживать насосные станции по откачке дождевых вод с Московского шоссе
13:24
За месяц в Самарской области средний размер лимитов по новым выданным кредитным картам вырос на 1,8%
13:10
В Самаре чиновники хотят через суд забрать у ООО "СМТ" Клинику сердца и продать ее на торгах
12:57
В Самарской области 10-летний велосипедист попал под колеса микроавтобуса
12:26
В Самаре прокуратура разберется, почему Девятая Просека 2 месяца утопает в стоках
12:23
В Самарской области будут сносить “хрущевки”, попавшие в зону КРТ