В Тольятти "Ларгус" загорелся, врезавшись в "Приору"и в столб

Авария произошла вечером в четверг, 12 ноября, на улице Новозаводской.

За рулем "Ларгуса", который следовал по улице Новозаводской со стороны улицы Ларина в направлении Обводного шоссе в 16:20 четверга, 12 ноября, находился 34-летний мужчина. Перестраиваясь в районе здания № 8, к. 1 на улице Новозаводской, он не уступил дорогу "Приоре", которая двигалась в попутном направлении прямо, и столкнулся с ней. "Приорой" управлял 61-летний водитель.

От удара "Ларгус" изменил траекторию движения и врезался в световую опору. После этого автомобиль загорелся.

В результате ДТП пострадал водитель "Ларгуса", получивший траму головы. После осмотра медиками ему было назначено амбулаторное лечение.

В ГУ МВД по Самарской области напоминают, что сосредоточенность и четкое выполнение водителем правил дорожного движения поможет избежать несчастных случаев на дорогах.