11.11.2020 10:01
Житель Сызрани въехал на "Ауди" в булочную
Пострадала женщина, которая в этот момент находилась внутри ларька.
Вечером в понедельник, 9 ноября, по Сызрани мчалась "Ауди", которой управлял 23-летний водитель. Не выбрав безопасную скорость он вылетел с дороги, врезался в дорожный знак, а затем въехал прямо в булочную в районе дома №7 на улице Энергетиков.
В это время в торговом киоске находилась 63-летняя женщина. в результате ДТП она получила травмы головы и ноги и была госпитализирована в травматологию.
В ГУ МВД по Самарской области напоминают, что сосредоточенность и четкое выполнение водителем правил дорожного движения поможет избежать несчастных случаев на дорогах. Усталость, самоуверенность, а зачастую безрассудное поведение на дорогах может стоить жизни многим.
Просмотров: 387
может заинтересовать
21:26
Вечером 12 июля над Самарской областью закрыли небо
14:23
В Самарской области состояние пострадавших в результате атаки БПЛА среднетяжелое и удовлетворительное
14:17
В Самарской области два человека пострадали при столкновении двух автомобилей Opel
13:32
СКР расследует утреннюю атаку БПЛА на Сызрань
13:24
Пассажир такси попался с наркотиками на КПП «Рубеж» в Тольятти
11:50
В Самаре два человека пострадали в массовом ДТП
10:38
Лишенный водительских прав житель Самарской области стал фигурантом уголовного дела, снова сев пьяным за руль
9:57
Самарский аэропорт возобновил работу в штатном режиме после снятия ограничений, действовавших утром 12 июля
9:47
Прокуратура Самарской области проконтролирует соблюдение прав граждан, пострадавших от атаки БПЛА на Сызрань
9:38
Ночью 12 июля над Самарской областью сбили украинские беспилотники
9:30
Утром 12 июля режим «Беспилотная опасность» действовал в Самарской области 5 часов
11.07.2026 16:18
В Татарстане в ДТП с автобусом из Самары пострадали 15 человек: возбуждено уголовное дело