11.11.2020 10:01
Житель Сызрани въехал на "Ауди" в булочную
Пострадала женщина, которая в этот момент находилась внутри ларька.
Вечером в понедельник, 9 ноября, по Сызрани мчалась "Ауди", которой управлял 23-летний водитель. Не выбрав безопасную скорость он вылетел с дороги, врезался в дорожный знак, а затем въехал прямо в булочную в районе дома №7 на улице Энергетиков.
В это время в торговом киоске находилась 63-летняя женщина. в результате ДТП она получила травмы головы и ноги и была госпитализирована в травматологию.
В ГУ МВД по Самарской области напоминают, что сосредоточенность и четкое выполнение водителем правил дорожного движения поможет избежать несчастных случаев на дорогах. Усталость, самоуверенность, а зачастую безрассудное поведение на дорогах может стоить жизни многим.
Просмотров: 357
может заинтересовать
19:44
Дом и автомобиль сгорели вечером 19 мая в Самарской области
18:42
В Самаре суд 2 года колонии получил курьер, который забрал у пенсионерки для мошенников полтора миллиона рублей
17:06
Член "неверовского" ОПС пожаловался в Верховный суд на коллегию присяжных заседателей из-за того, что в ней большинство женщин
15:05
В Самаре грузовая ГАЗель на тротуаре сбила насмерть 84-летнюю женщину
14:45
В Самаре пьяный молодой водитель насмерть сбил женщину на переходе
14:24
В Самарской области погибла женщина, попавшая под грузовой поезд
13:49
Студентке колледжа из Самарской области запретили пользоваться телефоном и интернетом за пропаганду "Колумбайна"*
12:06
В Самаре на школьника напали бродячие собаки
11:26
В Самаре десятки домов остались без газа
10:53
Шестилетний ребенок пострадал в результате столкновения двух вазовских легковушек в Самарской области
10:43
Жительницу Самары будут судить за контрабанду сапфиров и бриллиантов из Индии
9:26
У студентки из Самары в новогоднюю ночь в баре украли деньги из сумки