11.11.2020 09:45
Пенсионер погиб, перевернувшись на "Рено" в Самарской области.
ДТП произошло 10 ноября в 12:45 на 2 км автодороги " Челно-Вершины-Шламка-Нурлат".
Управляя автомобилем "RENAULT DUSTER", 71-летний мужчина двигался со стороны села Озерки в направлении села Челно-Вершины. Водитель не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и вылетел в правый кювет. Там автомобиль опрокинулся.
В результате аварии пенсионер скончался на месте, до приезда Скорой помощи.
В ГУ МВД по Самарской области призывают водителей соблюдать ПДД и выбирать скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением своего транспортного средства.
Сотрудники полиции проведут проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 379
может заинтересовать
19:44
Дом и автомобиль сгорели вечером 19 мая в Самарской области
18:42
В Самаре суд 2 года колонии получил курьер, который забрал у пенсионерки для мошенников полтора миллиона рублей
17:06
Член "неверовского" ОПС пожаловался в Верховный суд на коллегию присяжных заседателей из-за того, что в ней большинство женщин
15:05
В Самаре грузовая ГАЗель на тротуаре сбила насмерть 84-летнюю женщину
14:45
В Самаре пьяный молодой водитель насмерть сбил женщину на переходе
14:24
В Самарской области погибла женщина, попавшая под грузовой поезд
13:49
Студентке колледжа из Самарской области запретили пользоваться телефоном и интернетом за пропаганду "Колумбайна"*
12:06
В Самаре на школьника напали бродячие собаки
11:26
В Самаре десятки домов остались без газа
10:53
Шестилетний ребенок пострадал в результате столкновения двух вазовских легковушек в Самарской области
10:43
Жительницу Самары будут судить за контрабанду сапфиров и бриллиантов из Индии
9:26
У студентки из Самары в новогоднюю ночь в баре украли деньги из сумки