07.11.2020 18:14
"Крылья Советов" крупно победили "Акрон" на "Самара Арене"
В субботу, 7 ноября, на стадионе "Самара Арена" тольяттинский "Акрон" играл в гостях у самарских "Крыльев Советов" в 20-м туре первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).
Для "Акрона" это второй матч на "Самара Арене". До этого в августе тольяттинцы играли в Самаре с "Шинником" и одержали волевую победу (2:1).
"Крылья" в турнирной таблице сражаются за лидирующие позиции, в то время как "Акрон" борется за выживание.
Судьба матча была решена в первые 15 минут. Сначала пенальти реализовал Антон Зиньковский, затем забил Иван Сергеев, а после этого "Акрон" остался в меньшинстве. До перерыва Владимир Полуяхтов забил третий мяч. До конца матча счет не менялся, "Крылья" победили со счетом 3:0.
"Крылья" следующий матч проведут на выезде в среду, 11 ноября, сыграв с "Краснодаром-2". "Акрон" в этот же день в Жигулевске сыграет с "Волгарем".
Просмотров: 456
может заинтересовать
10:49
Машины в РФ подорожают еще сильнее
10:42
В Самарской области вор вынес из гаража любителя рыбалки вещи на четверть миллиона
10:24
Минтранс ищет того, кто будет следить за пунктом весогабаритного контроля на дороге Самара-Бугуруслан
10:19
Один человек погиб, трое пострадали в столкновении двух автомобилей в Тольятти
9:52
Отмечать День святого Валентина планируют только 12% самарцев
9:37
В Самаре трамвай № 3 столкнулся с иномаркой, сойдя с рельсов
9:25
В Самаре добавят денег на благоустройство кладбища Воскресенка
9:01
В Самарской области загорелись 15 тонн семечек, которые сушили
8:52
В Самаре в Загородном парке установят дополнительные фонари
8:21
В Самаре силовики пресекли дебош с участием мигрантов
12.02.2026 22:54
В Самаре нашли пропавшую 13-летнюю девочку
12.02.2026 21:23
Пожар на складе самарского завода "Электрощит" потушили через 9 с половиной часов