02.11.2020 13:16
За попытку купить студентам оценки в Самаре будут судить посредницу в передаче взятки
Обвиняемая обещала за 53 тысячи рублей обеспечить положительную сдачу сессии учащемуся одного из вузов города, передав деньги должностным лицам университета.
В мае 2020 года посредница получила деньги от гражданина, который был заинтересован в том, чтобы студент одного из городских университетов получил хорошие оценки во время сессии. Преступление было раскрыто, в отношении женщины возбудили уголовное дело по статье "посредничество во взяточничестве.
Как сообщает СУ СК РФ по Самарской области, в настоящее время расследование этого уголовного дела завершено, материалы переданы в суд.
Оперативное сопровождение по уголовному делу производили сотрудники ГУ МВД России по Самарской области.
Просмотров: 299
может заинтересовать
17:15
Для Дворца спорта имени Высоцкого в Самаре ищут уборщиков

15:56
В Самарской области общественники повторно обратились к прокурорам по поводу ДК, который превращается в покосившийся домишко

15:49
День ветеранов боевых действий впервые официально отметили в Самарской области

14:43
В Самарской области с начала сезона клещи атаковали почти 3 тысячи человек

13:26
В Самаре с 3 по 6 июля запретили продавать алкоголь из-за фестиваля бардовской песни

12:58
Ливни и град ожидаются в Самарской области днем во вторник

12:28
Ремонт моста через овраг Сухая Безымянка на трассе М-5 в Самарской области начнется 7 июля

11:39
Ушел из жизни бывший глава ТИК Куйбышевского района Самары Сергей Алексеев

11:34
Более 50% самарцев и тольяттинцев считают, что учителя должны сдавать ЕГЭ по тем предметам, которые они преподают

11:29
Операцию на кисти при туннельном синдроме впервые по новой технологии провели самарские медики

10:53
Новогодние каникулы в 2026 году могут продлиться 12 дней

9:54
Россельхознадзор не позволил ввезти в Самарскую область почти 20 тонн сливы, зараженной бурой монилиозной гнилью
