25.11.2020 13:32
В Тольятти детей-сирот освободят от уплаты земельного налога
На заседании в среду, 25 ноября, депутаты городской Думы Тольятти поддержали инициативу фракции ЛДПР.
В Положение о земельном налоге на территории городского округа Тольятти будут внесены изменения. Они касаются освобождения от уплаты этого налога детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Как отмечается в пояснениях к данной инициативе, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, предоставляются различные налоговые льготы. Но у органов местного самоуправления есть право расширить перечень предоставляемых налоговых льгот. В Тольятти это предложили сделать за счет земельного налога.
Бюджет города потеряет от этого менее 7 тыс. рублей, так как в Тольятти не так много граждан этой категории, которые владеют земельными участками.
Просмотров: 426
может заинтересовать
17:13
Новый мурал появился на улице Механизаторов в Тольятти
16:55
В Самарской области с 14 августа начинается прием заявлений на добычу пушнины
14:45
В Тольятти бойцу 3-й бригады специального назначения вручили благодарность за задержание угонщика
13:59
В Самарской области под угрозой исчезновения стрекоза красотка-девушка
11:41
В Самаре объединят детские сады № 6 и 301
11:08
Женщина на кроссовере сбила мальчика на электросамокате в Самарской области
6:59
В Россию идет мутировавший свиной грипп
4:46
Черное Солнце во время затмения 12 августа сняли на видео в Испании
12.08.2026 18:12
Бесконечный лай и вонь: в Самаре жильцы многоквартирного дома подали в суд на соседку, содержавшую дома свору собак
12.08.2026 16:46
В Самаре объявили конкурс на лучшую фотографию о Безымянке
12.08.2026 16:19
Парковку на Центральной площади в Тольятти отремонтируют за 20,5 млн рублей
12.08.2026 15:46
Вячеслав Федорищев встретился с воспитанниками областного военно-патриотического лагеря "Сердце Волжанина"