В Тольятти подрядчик сделал городу «подарок» в виде некаче­ственного ремонта дворовой территории

«Подарком» это назвали городские чиновники. Подрядчик работу все же выполнил, но денег за нее не получит.

Вопрос выпол­нения работ по благо­устройству внутри­квар­тальных терри­торий обсуж­дался на аппаратном совещании в городской админи­страции в понедельник, 23 ноября. 

Как рассказали чиновники, объем работ по ремонту дворовых терри­торий выполнен на 100%. Все подрядчики уложились в установ­ленные сроки, но не все выполнили ремонт так, как надо было. Таких объектов 4, все в Автозаводском районе: возле домов № 22 и 25 на ул. Фрунзе, Московский проспект, 57, а также въезд с ул. Автостроителей, южнее домов №15, 17 и 27 в 16а квартале. Что касается последнего объекта, то тут некаче­ственно выполнен весь объем работ. Как отметили чиновники, ремонт тротуаров на ул. Автостроителей можно считать подарком городу, так как работы не будут оплачены. Устранить замечания и все переделать уже не позволяют погодные условия. Да и срок действия контракта у данного подрядчика уже истек.

Поделиться:

Следующая Новость

Жителям Самары предлагают обсудить строительство трамвайного поворота со Ставропольской на Ново-Вокзальную

Пн Ноя 23 , 2020
Публичные слушания стартовали 21 ноября 2020 года, экспо­зицию проекта можно увидеть с 28 ноября 2020 года в админи­страции Промышленного района. С 21 ноября по 22 декабря 2020 года в Самаре продлятся общественные слушания, посвя­щенные обсуж­дению рекон­струкции трамвайной линии на пересе­чении улиц Ново-Вокзальная и Ставропольской, которая включает в себя строи­тельство правого поворота трамвая со Ставропольской на […]

Рубрики