Тольяттинский «Акрон» в Жигулевске уступил «Торпедо»

В субботу, 21 ноября, тольят­тинский «Акрон» встре­чался с московским «Торпедо» в 23‑м туре первенства Футбольной нацио­нальной лиги (ФНЛ).

Игра прошла в Жигулевске, куда тольят­тинцы вернулись после крупной победы в Ярославле над местным «Шинником» (3:1). Московская команда приехала после двух побед подряд.

Счет забитым голам в матче был открыт лишь на 89‑й минуте, когда «Акрон» пропустил и уступил – 0:1. Не сумев набрать очки, «Акрон» не улучшает своего турнирного положения и остается в зоне вылета, на 18‑м месте в турнирной таблице.

Следующий матч «Акрон» проведет в среду, 25 ноября, снова в Жигулевске встре­тившись со «Спартаком‑2».