Полицейский, избивший человека в Тольятти, арестован

Как сообщал ранее «СитиТрафик», в отношении сотрудника органов внутренних дел прово­дится проверка в ГУ МВД по Самарской области.

Как сообщает СУ СК РФ по Самарской области, в причи­нении тяжкого вреда здоровью, совер­шенное группой лиц по предва­ри­тельному сговору, подозре­ваются полицейский водителя отдельной роты охраны и конво­и­ро­вания подозре­ваемых и обвиняемых по городу Тольятти и его 32-летний знакомый. По версии следствия, в ночь с 7 на 8 ноября они избили 29-летнего мужчину на одной из улиц Автозаводского района на почве личных непри­яз­ненных отношений.

Их жертва в настоящее время находится в больнице в тяжелом состоянии.

В отношении подозре­ваемых возбуждено уголовное дело по статье «причи­нение тяжкого вреда здоровью, совер­шенное группой лиц по предва­ри­тельному сговору», они арестованы. 

Оперативное сопро­вож­дение по уголовному делу произ­водят сотрудники ГУ МВД России по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области разыскивают водителя, который насмерть сбил пешехода

Вт Ноя 17 , 2020
ДТП произошло в понедельник, 16 ноября, на 2 км 180 м автодороги «Похвистнево-Сосновка». Водитель с места проис­ше­ствия скрылся. По данным сотрудников полиции, 51-летний пешеход шел по краю проезжей части со стороны Похвистнево в направ­лении села Сосновка, когда его сбила машина, которая двигалась в попутном направ­лении. Полицейские предпо­лагают, что пешехода сбил водитель автомобиля ГАЗель. На месте […]

Рубрики