ЦСК ВВС дома уступил «Соколу»

Самарский клуб ЦСК ВВС в понедельник, 16 ноября, встре­чался с красно­ярским «Соколом» в матче регулярного сезона Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).

«Летчики» в субботу начали домашнюю серию, победив «Южный Урал» (4:2). «Сокол» приехал в Самару после двух побед подряд.

Самарцы удачно начали, забив дважды в первом периоде, отличились Игорь Игнатушкин и Алексей Басков. Во втором периоде Артем Ворошило забил третью шайбу, но развить преиму­щество это не помогло – гости до второго перерыва счет сравняли. В третьем игровом отрезке «летчики» не забивали, а вот хоккеисты «Сокола» отличились дважды. Самарцы уступили – 3:5.

Домашнюю серию ЦСК ВВС продолжит в среду, 18 ноября, сыграв с «Ермаком» из Ангарска.