В Самаре в 2021 году 255 млн рублей уйдут в трубы

ПАО «Т Плюс» обнаро­довало свою инвести­ци­онную программу на 2021 год.

Согласно данным компании, только по Самаре ремонт тепло­сетей обойдется в 255,1 млн рублей. Так, работы на Безымянской ТЭЦ будут стоить 1,2 млн рублей, работы на Самарской ГРЭС – 96 млн, работы на Самарской ТЭЦ — 157,8 млн рублей.

Напомним, ранее депутаты Думы Самары поддержали городских чинов­ников, которые утвер­ждали, что для прове­дения всех работ по замене тепло­сетей в Самаре нужно установить предельный индекс изменения размера платы за услуги ЖКХ на уровне 6,7%.

На расши­ренном заседании прави­тельства Самарской области чиновники минэко­но­мраз­вития заявили, что муници­па­литеты не могут превышать установ­ленный федеральный индекс по тарифам (3,6%) более чем на 2%. Все коэффи­циенты по муници­па­ли­тетам должны быть утвер­ждены до 20 декабря 2020 года.

Ксения Маянова

Поделиться:

Следующая Новость

"Десятка" переехала бомжа, сбитого "Шеви Нивой" на трассе М-5 между Уфой и Самарой

Ср Ноя 11 , 2020
Пострадавший скончался, а водитель скрылся. Ранним утром понедельника, 9 ноября, по трассе М‑5 двигалась «Шевроле Нива» со стороны Самары в направ­лении Уфы. Автомобилем управлял 48-летний водитель. В 7:15 на 1176 км дороги он сбил 37-летнего бомжа, который в сумерках шел по середине проезжей части в попутном направлении.  Лежащего на дороге пешехода, по словам очевидцев, переехала идущая […]

Рубрики