«Крылья Советов» крупно победили «Акрон» на «Самара Арене»

В субботу, 7 ноября, на стадионе «Самара Арена» тольят­тинский «Акрон» играл в гостях у самарских «Крыльев Советов» в 20‑м туре первенства Футбольной нацио­нальной лиги (ФНЛ).

Для «Акрона» это второй матч на «Самара Арене». До этого в августе тольят­тинцы играли в Самаре с «Шинником» и одержали волевую победу (2:1).

«Крылья» в турнирной таблице сражаются за лидирующие позиции, в то время как «Акрон» борется за выживание.

Судьба матча была решена в первые 15 минут. Сначала пенальти реали­зовал Антон Зиньковский, затем забил Иван Сергеев, а после этого «Акрон» остался в меньшинстве. До перерыва Владимир Полуяхтов забил третий мяч. До конца матча счет не менялся, «Крылья» победили со счетом 3:0.

«Крылья» следующий матч проведут на выезде в среду, 11 ноября, сыграв с «Краснодаром‑2». «Акрон» в этот же день в Жигулевске сыграет с «Волгарем».