Крылья Советов” крупно победили “Акрон” на “Самара Арене”

В субботу, 7 ноября, на стадионе “Самара Арена” тольят­тинский “Акрон” играл в гостях у самарских “Крыльев Советов” в 20‑м туре первенства Футбольной нацио­нальной лиги (ФНЛ).

Для “Акрона” это второй матч на “Самара Арене”. До этого в августе тольят­тинцы играли в Самаре с “Шинником” и одержали волевую победу (2:1).

Крылья” в турнирной таблице сражаются за лидирующие позиции, в то время как “Акрон” борется за выживание.

Судьба матча была решена в первые 15 минут. Сначала пенальти реали­зовал Антон Зиньковский, затем забил Иван Сергеев, а после этого “Акрон” остался в меньшинстве. До перерыва Владимир Полуяхтов забил третий мяч. До конца матча счет не менялся, “Крылья” победили со счетом 3:0.

Крылья” следующий матч проведут на выезде в среду, 11 ноября, сыграв с “Краснодаром‑2”. “Акрон” в этот же день в Жигулевске сыграет с “Волгарем”.