04.11.2020 09:48
Беременных переведут на удаленку в Самарской области
Пока эта мера является рекомендованной.
Как сообщает правительство региона, во время заседания оперштаба во вторник, 3 ноября, работодателям Самарской области было рекомендовано перевести беременных сотрудниц на удаленный режим работы в связи с опасностью заражения коронавирусом. С такой просьбой женщины обращались к губернатору.
Эту возможность в настоящее время прорабатывают в минздраве и минтруда, оценивая целесообразность введения ее как обязательной.
Тем временем на обязательный режим самоизоляции переведены граждане старше 65 лет. Как сообщал ранее "СитиТрафик", работающие люди из этой категории переходят на удаленный режим со 100%-й оплатой труда.
Для помощи пожилым на самоизоляции, как и весной 2020 года, будут привлечены волонтеры.
Просмотров: 510
может заинтересовать
15:41
В Тольятти с 1 июля прекращает работу офис МФЦ на улице Ворошилова, 33
12:37
Днем в воскресенье в Самарской области начнется ливень с грозой, который не утихнет до утра понедельника
9:34
В курортном самарском поселке в субботу установлен "мокрый" рекорд
27.06.2026 17:05
Сильный ветер ожидается в Самарской области в воскресенье
27.06.2026 13:03
В Самарской области побит дождливый рекорд 62-летней давности
27.06.2026 12:02
В Самаре и Тольятти области 27 июня в связи с проведением школьных выпускных трезвый день
26.06.2026 18:23
Боец из Тольятти вернулся из плена в числе 160 российских военнослужащих
26.06.2026 17:19
В Самаре суд постановил передать в федеральную собственность земли под магистралью "Центральная"
26.06.2026 15:12
Губернатор встретился с представителями молодежного правительства Самарской области
26.06.2026 14:56
Штормовое предупреждение о сильном ливне объявлено в Самарской области
26.06.2026 13:03
В Самаре отец участника СВО лишился льгот и выплат за долг по алиментам на 1,5 млн рублей
26.06.2026 12:56
В парке Молодежный в Самаре закрыли туалет