Ястреб выронил кролика, потому что тот был слишком упитанным: видео

На глазах у жителей штата Техас в США хищная птица, поймавшая добычу, не смогла унести ее.

Это видео было снято в начале октября 2020 года в Америке. Женщина с трехлетним ребенком направ­лялись в трена­жерный зал и, выйдя из машины на стоянке, заметили, как ястреб пытается взлететь с добычей в своих когтях. Автор видео считала, что зверек, которого поймал хищник, уже мертв, и стала снимать эти кадры, потому что заметила, что ноша для ястреба явно тяжела: он едва мог взлететь. Однако в тот момент, когда его когти разжались и добыча выпала из них, она немед­ленно «ожила» и, стремглав, умчалась, скрывшись под ближайшим автомобилем. 

Это был кролик. По свиде­тельству женщины, он был «на удивление живым». Ястреб не оставалось ничего иного, кроме как убраться восвояси, несолоно хлебавши. 

видео: ViralHog

Поделиться:

Следующая Новость

Снег с дождем в Самарской области ожидается к выходным

Пн Ноя 2 , 2020
Первая рабочая неделя ноября 2020 года, по инфор­мации Гидрометцентра, будет прохладной и сухой. Как сообщает Центр ФОБОС, фон атмосферного давления на Средней Волге на предстоящей неделе ожидается повышенный. Это не позволит развиться дождевой облач­ности, а значит, Солнце без препят­ствий будет прогревать воздух до плюс 5 – 10 градусов. Гидрометцентр прогно­зирует осадки в ночь с субботы, 7 ноября, […]
кофе шляпа

Рубрики