Женщина на «Ниссане» врезалась в 3 грузовика и легко­вушку, а потом в столб на трассе М‑5 в Самарской области

Водитель иномарки попала в реанимацию.

Авария произошла днем в четверг, 29 октября, на трассе М‑5 в Сызранском районе. Со стороны Самары в направ­лении Москвы по федеральной дороге за рулем «Ниссана Террано» двигалась 38-летняя женщина, которая в 14:10 выехала на перекресток на красный сигнал светофора на 889 км трассы.

В это время здесь налево повора­чивали грузовик МАН с продуктами и «Шеви Нива», двигав­шиеся навстречу. 

«Ниссан» врезался в оба автомобиля, а затем его отбросило на стоящий на запре­щающий сигнал светофора грузовик ГАЗ САЗ. ГАЗ в свою очередь ударил стоявший сзади мусоровоз ФУСО, который перевозил отходы. А «Ниссан Террано» врезался в световую опору. 

В результате аварии пострадала водитель «Ниссана», которая была доставлена в реанимацию.

В ГУ МВД по Самарской области призывают водителей соблюдать скоростной режим и воздер­жи­ваться от опасных маневров на дорогах. 

Поделиться:

Следующая Новость

Россияне требуют отменить взносы за капремонт до 2022 года

Пт Окт 30 , 2020
Автор иници­ативы, разме­щенной на сайте РОИ, уверен, что для людей старше 75 лет эту плату необходимо вообще отменить. Свою позицию автор аргумен­тирует тем, что из-за пандемии в стране в 2020 году резко ухудшилось эконо­ми­ческое положение, и особенно сильно это сказалось на пенси­о­нерах, среди которых много больных людей и инвалидов. Расходы на лечение, как известно, […]

Рубрики