ЦСК ВВС на выезде уступает «Молоту-Прикамье»

Самарский клуб ЦСК ВВС в среду, 28 октября, в Перми сыграл с «Молотом-Прикамье» в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).

В Пермь самарцы приехали после крупного поражения от «Тороса» в Нефтекамске (2:8).

«Молот-Прикамье» два преды­дущих матча проиграл с одина­ковым счетом 0:3, уступив «Ладе» и «Югре».

В этом матче «летчики» открыли счет забро­шенным шайбам благодаря голу Романа Дубинина в первом периоде. До финальной сирены хоккеисты ЦСК ВВС больше не забивали, но пропу­стили дважды, уступив со счетом 1:2. Это уже четвертое подряд поражение для самарцев.

Следующий матч ЦСК ВВС проведет 7 ноября, в субботу, в Казани сыграв с местным «Барсом».