Тольяттинская «Лада» на выезде уступила «Торосу»

Тольяттинская «Лада» в среду, 28 октября, сыграла с «Торосом» в очередном туре регулярного сезона Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Матч прошел в Нефтекамске.

В прошлом туре тольят­тинцы прервали длительную серию поражений, победив «Молот-Прикамье». «Торос» же разгромил самарский ЦСК ВВС (2:8).

В этом матче болель­щикам пришлось ждать забро­шенной шайбы до третьего периода, в котором отличились хоккеисты «Тороса».

Автозаводцы забить так и не сумели, уступив со счетом 0:1.

Для тольят­тинцев это восьмое поражение в девяти последних матчах.

Следующую игру «Лада» проведет 2 ноября, в понедельник, в Тольятти встре­тившись с «Южным Уралом».