28.10.2020 20:39
«Алания» разгромила тольяттинский «Акрон» во Владикавказе
Тольяттинский «Акрон» в среду, 28 октября, встречался с «Аланией» в 18-м туре первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).
Перед этой игрой было объявлено о назначении нового тренера «Акрона», им стал Игорь Пикущак из системы «Краснодара». Он сменил Дмитрия Емельянова, который был отправлен в отставку за слабые результаты команды.
Во Владикавказ «Акрон» приехал после результативного матча в Жигулевске с «Нефтехимиком», в котором тольяттинцы уступили со счетом 3:4, проиграв в четвертый раз подряд.
В 18-м туре «Акрон» снова уступил, на этот раз с разгромным счетом 1:5. Единственный гол у тольяттинцев на свой счет записал Давид Шавлохов.
Следующий матч «Акрон» проведет дома, в воскресенье, 1 ноября, встретившись с «Текстильщиком».
Просмотров: 779
может заинтересовать
15:40
В Самарской области водитель большегруза, по вине которого погибли двое дорожных рабочих, получил 4,5 года колонии
15:28
В Самаре оштрафовали хозяйку премиального кроссовера за езду по тротуару
14:45
Беговой центр Всероссийской федерации легкой атлетики появится в Тольятти
14:31
В Самарской области выросла раскрываемость киберпреступлений
14:11
Отопительный сезон в Самаре стартует 2 октября
13:41
В Тольятти садово-дачные пассажирские перевозки завершатся 18 октября
13:30
В нацпарке Самарская Лука остановилась на отдых стая журавлей, летящих на юг
13:15
В Самаре автомошенницу не выпустили из колонии к детям
12:54
В Самарской области банкротят АНО «Институт Регионального Развития»
12:45
В Самаре будут судить 17-летнего студента колледжа, который стал дроппером
12:30
В Самаре водитель отсудил 1 млн рублей у работодателя за незаконное увольнение и восстановился в должности
12:22
Администрация Тольятти ищет кредитора на 1,5 миллиарда рублей