27.10.2020 16:05
Министр ЖКХ Самарской области покинул свой пост
Информацию об этом "СитиТрафику" сообщили в областном департаменте информационной политики.
Министр ЖКХ Самарской области Василий Мишин ушел со своего поста. Он написал заявление об уходе по собственному желанию во вторник, 27 октября 2020 года. Эту информацию "СитиТрафику" подтвердили в областном департаменте информационной политики.
Исполнять обязанности Мишина будет его заместитель Игорь Жарков.
Напомним, Василий Мишин работал в министерстве с февраля 2020 года.
В должность министра он вступил в мае этого года.
Ксения Маянова
Просмотров: 592
может заинтересовать
22.06.2026 22:01
Губернатор Федорищев обсудил с представителями МСП меры поддержки
22.06.2026 20:33
Вячеслав Федорищев обсудил с жителями Клявлино вопросы развития района во время рабочей поездки
18.06.2026 22:18
Стратегические решения: Вячеслав Федорищев провел конференцию реготделения партии "Единая Россия"
18.06.2026 19:36
Самарский губернатор обозначил, что нужно усилить в регионе по направлению помощи участникам СВО и их семьям
18.06.2026 17:54
Услуги по размещению агитационных материалов
18.06.2026 15:37
Услуги по изготовлению печатных агитационных материалов
17.06.2026 17:21
В Самарской области глава сельского поселения лишилась поста спустя полгода работы
16.06.2026 19:09
Губернатор Вячеслав Федорищев провел заседание антитеррористической комиссии
16.06.2026 14:22
Первым замглавы самарского минпромторга стал помощник губернатора
16.06.2026 11:14
Выборы депутатов Самарской губернской думы пройдут 20 сентября
15.06.2026 22:44
Вячеслав Федорищев провел расширенное заседание Президиума регионального политсовета ЕР
15.06.2026 12:33
Александр Кузнецов стал врио главы Волжского района Самарской области