27.10.2020 09:27
Россияне требуют упразднить муниципальных депутатов
Автор инициативы, размещенной на сайте РОИ, считает, что расходы бюджетов городов и районов на них неоправданны.
По мнению автора, в настоящее время в стране ощущается избыток депутатов, поскольку полномочия тех, которые заседают в каждом муниципальном образовании и районе, дублируются вышестоящими парламентами.
- Считаю не целесообразным продолжение деятельности, а точнее минимальной деятельности муниципальных депутатов, - заявляет он.
Результатом упразднения всех этих бесконечных депутатов будет сокращение расходов местных бюджетов.
Просмотров: 485
может заинтересовать
25.06.2026 17:33
Бывший мэр Самары Олег Фурсов вернулся в выборную гонку
22.06.2026 22:01
Губернатор Федорищев обсудил с представителями МСП меры поддержки
22.06.2026 20:33
Вячеслав Федорищев обсудил с жителями Клявлино вопросы развития района во время рабочей поездки
18.06.2026 22:18
Стратегические решения: Вячеслав Федорищев провел конференцию реготделения партии "Единая Россия"
18.06.2026 19:36
Самарский губернатор обозначил, что нужно усилить в регионе по направлению помощи участникам СВО и их семьям
18.06.2026 17:54
Услуги по размещению агитационных материалов
18.06.2026 15:37
Услуги по изготовлению печатных агитационных материалов
17.06.2026 17:21
В Самарской области глава сельского поселения лишилась поста спустя полгода работы
16.06.2026 19:09
Губернатор Вячеслав Федорищев провел заседание антитеррористической комиссии
16.06.2026 14:22
Первым замглавы самарского минпромторга стал помощник губернатора
16.06.2026 11:14
Выборы депутатов Самарской губернской думы пройдут 20 сентября
15.06.2026 22:44
Вячеслав Федорищев провел расширенное заседание Президиума регионального политсовета ЕР