26.10.2020 21:43
Тольяттинская "Лада" в Перми прерывает серию поражений
В понедельник, 26 октября, тольяттинская "Лада" в Перми матчем с местным "Молотом-Прикамье" продолжила выездную серию в рамках регулярного сезона Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).
В Пермь "Лада" приехала после неудачной серии из семи поражений подряд. Хозяева площадки в прошлом матче уступили "Югре" (0:3).
Как и команда из Ханты-Мансийска, "Лада" забросила в ворота пермяков три шайбы, при этом не пропустив ни разу. В составе тольяттинцев отличились Андрей Белозеров и Дмитрий Петров, который сделал дубль.
Следующий матч "Лада" проведет в среду, 28 октября, в Нефтекамске сыграв с местным "Торосом".
Просмотров: 568
может заинтересовать
10:33
Землю окутал солнечный ветер - 25 июня началась магнитная буря
10:18
За неделю в Самарской области бензин марки АИ-92 прибавил в цене 10%
10:08
Небо над Самарой 25 июня открыли через 3,5 часа
9:55
В баре Тольятти пьяный узбек сломал нос девушке, которая отвергла его приставания
9:48
В Самаре в схему НТО включат 6 летних кафе
9:39
За полгода экспорт аграрной продукции из Самарской области в Китай вырос в 15 раз
9:21
В Самарской области 25 июня угроза атаки БПЛА миновала через 4 часа
9:17
В Самаре в возрасте 102 лет ушла из жизни ветеран Великой Отечественной Войны Мария Локоть
8:53
В селе Самарской области к сентябрю планируют восстановить мост, ведущий к школе, детсаду и поликлинике
8:35
Школьницу из Самарской области будут судить за то, что переводила мошенникам деньги
6:24
Над Самарой закрыли небо утром 25 июня
5:40
Угроза атаки беспилотников объявлена в Самарской области утром 25 июня