26.10.2020 21:43
Тольяттинская "Лада" в Перми прерывает серию поражений
В понедельник, 26 октября, тольяттинская "Лада" в Перми матчем с местным "Молотом-Прикамье" продолжила выездную серию в рамках регулярного сезона Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).
В Пермь "Лада" приехала после неудачной серии из семи поражений подряд. Хозяева площадки в прошлом матче уступили "Югре" (0:3).
Как и команда из Ханты-Мансийска, "Лада" забросила в ворота пермяков три шайбы, при этом не пропустив ни разу. В составе тольяттинцев отличились Андрей Белозеров и Дмитрий Петров, который сделал дубль.
Следующий матч "Лада" проведет в среду, 28 октября, в Нефтекамске сыграв с местным "Торосом".
Просмотров: 571
может заинтересовать
11:43
С начала купального сезона В Самарской области утонули 14 человек
11:31
"Крылья Советов" простились с защитником Романом Евгеньевым
11:19
Три простых шага для получения девушкой в Тольятти навыков экстремального вождения
11:06
В Самаре девочка-подросток осталась ночевать в подъезде, опасаясь недовольства родителей из-за позднего возвращения домой
10:53
Браконьер из Самарской области пытался спрятать от полицейских ведро с раками в реке
10:48
В Самарской области матерям-героиням будут бесплатно предоставлять земельные участки
10:37
В Самарской области спасатели эвакуировали двух человек из села, затопленного в результате прорыва дамбы
10:33
Землю окутал солнечный ветер - 25 июня началась магнитная буря
10:18
За неделю в Самарской области бензин марки АИ-92 прибавил в цене 10%
10:08
Небо над Самарой 25 июня открыли через 3,5 часа
9:55
В баре Тольятти пьяный узбек сломал нос девушке, которая отвергла его приставания
9:48
В Самаре в схему НТО включат 6 летних кафе